Пятница, 26.04.2024, 15:35
FIFA-RUS
 
Меню сайта

Мини-чат
200

Наш опрос
За какой российский клуб вы болеете?
Всего ответов: 1668

Главная » 2007 » Декабрь » 30 » Топ самых интересных и эмоциональных интервью футбольной Молдовы 2007
Топ самых интересных и эмоциональных интервью футбольной Молдовы 2007
22:57
Уходящий год запомнится не только победами и поражениями, но и высказываниями спортсменов и чиновников.

Игорь Добровольский, главный тренер сборной Молдовы по футболу, 23 марта: - У вас просто тренеров не хватит, если вы будете менять их после каждого поражения. Так что мне подать сейчас заявление об уходе?!

Павел Чебану, президент федерации футбола Молдовы, 8 июня: - Вы попали в сборную. Теперь ходите и говорите: много легионеров. Ходите к вашим мамам, которые ждут вас за забором с бутербродом: ой, сынок. Это вы сделали так, что приехали бразильцы и африканцы. Как так? Мацюра играет, а я не играю?! Это вы сделали так, чтобы они приехали в вашу страну, вы им даёте шанс. Вы хотите, чтобы не было ни одного легионера?! В таком случае вы и дальше будете ходить, держа руки в карманах, но уже не сможете пожаловаться. Вы сейчас хоть можете сказать: "Мама, папа, что мы можем сделать, если привозят легионеров?! Они играют, а мы нет".

Павел Чебану, президент федерации футбола Молдовы, 12 июня: -Мы разве что только проволокой не перевязывали колени и выходили играть.

Иван Табанов, главный тренер ФК "Зимбру", 2 марта: - Наверное, кому-то хотелось, чтобы мы туда поехали, побились, поубивали друг друга.

Александр Куртеяну, и.о. главного тренера, спортивный директор ФК "Зимбру", 19 апреля: - Пока Каппело не выгонят из "Реала", мы его к себе не возьмем.


Владимир Цинклер, консультант ФК "Зимбру", 28 марта: - Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше.

Василий Трагира, президент ФК "Нистру" (Отаки), 8 мая: - Кто заказывает музыку и судей – тот фаворит! Кто у нас фаворит? "Зимбру" - фаворит. У нас фаворит один в стране.

Павел Чебану, президент федерации футбола Молдовы: - Так пришли лишь бы отбыть номер, отыграли, а что мы с чемпионами Европы. Сели и уехали по клубам. А здесь мы отчитываемся перед вами. А они ушли по своим клубам, в норках спрятались. Через 2 месяца эту игру забудут. Приедут опять навеселе.

Игорь Добровольский, главный тренер национальной сборной Молдовы по футболу, 7 сентября: - Я звонил в УЕФА, хотел перенести игру.

Павел Чебану, президент федерации футбола Молдовы: - Если я уступаю Рональдинио, я сам не сыграю, но и ему не дам.

Игорь Добровольский, главный тренер национальной сборной Молдовы по футболу, 7 сентября: - Я с вами уже играл, по-моему, 4 матча. И все 4 мы вас. Поэтому, чем быстрее у них этот кошмар закончится, тем лучше будет для них.

Павел Чебану, президент федерации футбола Молдовы: Когда они забили нам гол, было такое ощущение, что обыграли Бразилию, как будто чемпионат мира выиграли.

Павел Чебану, президент федерации футбола Молдовы: - Почему вы не едете в "Реал" или "Барселону"? Почему вы не едете? В наше время границы были закрыты. У вас сейчас всё открыто. Я смотрю, что вас никто не берёт, ребята.

Павел Чебану, президент федерации футбола Молдовы:- Можно по голове получить. Он держал команду вот так. Тогда эти начали говорить: в гостинице нет воды, в отеле свадьба и музыка мешает. Я вам найду 100 таких причин.

Андрей Чмиль, генеральный директор агентства спорта, 25 января: - Если Рональдо позвонит и попросит получить молдавское гражданство то ни агентство, ни олимпийский комитет против не будет, отказывать не будем.

Павел Чебану, президент федерации футбола Молдовы, 4 июля: - Они мяч не могут остановить, мяч не могут остановить! Когда я еду на игру, я не вижу ни одного длинного паса. В 6-7 играх делают одну передачу на 40 метров: какой пас я увидел! Доходит мяч, и как ударит его головой…Нет чтобы красиво его остановить, и чтобы люди сказали: вот игрок, как он остановил мяч. У нас же не так. У нас только: Бух-Бах, Бух-Бах! А эти тренеры и лицензии, и всё им даешь.

Сегодня в Молдове

Просмотров: 549 | Добавил: fifa-rus | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz